Stores

Our Stores

 

Man mano che le restrizioni iniziano ad aumentare lentamente nella maggior parte dei luoghi in tutto il mondo, siamo lieti di condividerlo che, ove possibile, stiamo iniziando ad aprire in sicurezza i nostri negozi. Siate certi che la vostra salute e il vostro benessere rimangono della massima importanza per noi, e quindi stiamo lavorando nel rigoroso rispetto delle linee guida del governo locale, implementando al di là delle necessarie operazioni igienico-sanitarie e di altre misure, per garantire un'esperienza di acquisto sicura.

Beijing Shinkong Place

Shinkong Place - D3037, Shinkong Place, No.87 Jianguo Road, Chaoyang District

boutique.bjsk@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Beijing China World

China World Mall - 3L-202, No.1 Jianguomenwai Avenue, Chaoyang District

boutique.bjcwd@laperla.com
Mon - Sun
09:30 - 21:30

Sanya

The Ritz-Carlton Sanya, Yalong Bay National Resort District

boutique.sanya@laperla.com
Mon - Sun
09:00 - 21:00

Shanghai Plaza

Plaza 66 - Shop 410, Unit 1, Plaza 66, No.1266 West Nanjing Road, Jing an District

boutique.shoitc@laperla.net.cn
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Shanghai One ITC

Room 241, One ITC, #1901 Huashan Road, Xuhui District, Shanghai

boutique.shpen@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Chengdu IFS

Shop F252,Chengdu IFS Mall, 1 Hongxing Road Sector 3, Jinjiang District, Chengdu, China

boutique.cdifs@laperla.net.cn
Mon - Thurs
10:00 - 22:00
Fri - Sun
10:00 - 22:30

Xian

Shin Kong Place 3F-A3022, Hua Lian No. 261 North Chang An Road, Bei Lin District

boutique.xianskp@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Paris Faubourg

20, Rue du Faubourg St. Honore, Paris

boutique.faubourg@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 18:00
This store is closed until 28th November 2020

Paris Galeries Lafayette

c/o Galeries Lafayette 40, Boulevard Haussmann, Paris

glhaussmann@laperla.com
This store is closed until 28th November 2020

Paris Le Bon Marche

c/o Le Bon Marche 24, Rue de Sevres, Paris

bmf@laperla.com
Mon - Sun
11:00 - 19:00
This store is closed until 28th November 2020

Berlin Kadewe

3. Etage, Tauentzienstr.21-24, 10789 Berlin

kadewe.berlin@laperla.com
Mon - Thur
10:00 - 20:00
Friday
10:00 - 21:00
Saturday
09:30 - 20:00

Hamburg

3. Etage, Jungfernstieg 16-20, 20354 Hamburg

alsterhaus.hamburg@laperla.com
Tue - Sat
10:00 - 20:00

Munich

2. Etage, Neuhauser Str. 18, 80331 Munchen

oberpollinger.munich@laperla.com
Mon - Sat
10:00 - 20:00

Hong Kong Harbour City

Gateway Arcade - Shop 112, Ocean Centre, Harbour City Kowloon, Hong Kong

boutique.hkkowloon@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Hong Kong Peninsula

The Peninsula Hotel Arcade- Shop MW11 on Mezzanine Floor, Salisbury Road, Tsim Sha Tsui, Hong Kong

boutique.hkpeninsula@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 19:00

Hong Kong Pacific Place

Pacific Place - Shop 360, 88 Queensway, Admiralty, Hong Kong

boutique.hkpacificplace@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 22:00

Firenze

Via Strozzi, 24/R, Firenze

boutique.firenze@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 18:00
This store is closed until 3rd December 2020

Piazza Duomo 8

22100 Como - Italy

laperla@tessabit.com
Tues - Sat
09:30 - 13:00 / 15:00 - 19:30

Milano Montenapoleone

Via Montenapoleone, 14, Milano

boutique.milano@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 18:00
This store is closed until 3rd December 2020

Milano La Rinascente

c/o La Rinascente Duomo, Milano

milano.rinascente@laperla.com
Mon - Sat
10:00 - 20:00
This store is closed until 3rd December 2020

Milano Vercelli

Corso Vercelli 35, Milano

boutique.milanocv@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 18:00
This store is closed until 3rd December 2020

Padova

Via S. Fermo 15, Padova

boutique.padova@laperla.com
Monday
15:30 - 19:00
Tues - Thur
11:00 - 13:00 / 15:30 - 19:00
Fri - Sat
11:00 - 19:00

Roma

Via Bocca di Leone, 28, Roma

boutique.roma@laperla.com
Mon - Sat
11:15 - 19:15

Venezia

Campo San Salvador - San Marco 4828

boutique.venezia@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 18:00

Kanagawa

c/o Sogo Yokohama - 4th Floor 2-18-1 Takashima, Nishi-ku, Yokohama-shi

sogo.yokohama@laperla.com

Osaka

c/o Hankyu Umeda - 3rd Floor 8-7 Kakuda-cho, Kita-ku

hankyu.umeda@laperla.com

Tokyo Ginza Matsuya

Matsuya Ginza - 6th Floor 3-6-1 Ginza, Chuo-ku

matsuya.ginza@laperla.com

Tokyo Ikebukuro Seibu

c/o Seibu Ikebukuro - 3rd Floor 1-28-1 Minami-Ikebukuro, Toshima-ku

seibu.ikebukuro@laperla.com

Tokyo Shibuya Seibu

c/o Seibu Shibuya - 6th Floor 21-1 Udagawa-cho, Shibuya-ku

seibu.shibuya@laperla.com

Tokyo Shinjuku Isetan

c/o Isetan Shinjuku - 3rd Floor 3-14-1 Shinjuku, Shinjuku-ku

isetan.shinjuku@laperla.com

Nagoya Takashimaya

4F, 1-1-4, Naeki, Nakamura-ku, Nagoya-shi

takashimaya.nagoya@laperla.com

Almaty

Rixos Almaty Hotel, 506/99 Seifullin Avenue, Almaty 050012

Shymkent

Rixos Hotel Khadisha Zheltoqsan, 17 Shymkent

Beirut

Beirut Downtown Grand Hotel Distric Kargulla Bulding, Lebanon

Vilnius

Vokiečių g. 5, Vilnius, Lithuania

Macau Four Seasons

Shop 1212, Level M, The Four Seasons, Cotai Strip, Macau

boutique.macaufourseasons@laperla.com

Mexico City Perisur

Perisur Mall, Anillo Periferico Boulevard Adolfo Lopez Mateos, Mexico City

boutique.perisur@laperla.com
Temporarily closed.

Mexico City

Av. Moliere 222, Delegacion M.Hidalgo, Col.Polanco 11540, Mexico City

boutique.mexico@laperla.com
Temporarily closed.

El Corte Inglés Lisbon

Av. Antonio Augusto De Aguiar,S/N

eci.lisboa@laperla.com

Moscow

Red Square 3, Moscow, Russia

Moscow

Petrovka Street 10, Moscow, Russia

Moscow

New Arbat Street 21, Moscow, Russia

Moscow

Boutique in Barvikha Luxury Village, Moscow, Russia

Moscow

Moskovskaya Kol'tsevaya Avtomobil'naya Doroga, 8 Krasnogorsk, Moskovskaya oblast', Russia, 143402

St. Petersburg

Nevsky Prospect 16, St. Petersburg, Russia

Krasnodar

City Center, Industrialnaya St., 2, Krasnodar, Russia

Ekaterinburg

FC Limerance Voevodina, str, 8 Ekaterinburg, Russia

Singapore Marina Bay Sands

The Shoppes at Marina Bay Sands 2, Bayfront Avenue, 01-35/36

boutique.marinabay@laperla.com
Temporarily closed.

Singapore Takashimaya

391A Orchard Road Takashimaya Dept Store, Level 3

boutique.singapore@laperla.com
Temporarily closed.

Seoul Cheongdam

GF, 444 Apkujeong-ro, Gangnam-Gu, Seoul

boutique.cheongdam@laperla.com
Mon - Sun
11:00 - 20:00

Seoul Galleria West

c/o Galleria Luxury Hall West 2nd Floor, 343, Apgujeongro , Gangnam-gu

galleriastore.kr@laperla.com
Mon - Thu
10:30 - 20:00
Fri - Sun
10:30 - 20:30

Barcelona

73 Paseo de Gracia, Barcelona

boutique.paseodegracia@laperla.com
Mon - Sun
11:00 - 19:00

El Corte Inglés Barcelona

617-619 Avenida Diagonal, Barcelona

eci.diagonal@laperla.com

El Corte Inglés Valencia

26 Pintor Sorolla, Valencia

eci.psorolla@laperla.com

El Corte Inglés Madrid Serrano

47 Serrano, Madrid

eci.serrano@laperla.com

El Corte Inglés Madrid Castellana

79 Raimundo Fernández Villaverde, Madrid

eci.castellana@laperla.com

El Corte Inglés Marbella

Ramón Areces, S/N, Puerto Banús

eci.marbella@laperla.com

Geneve Bon Genie

c/o Bongenie Grieder 34, rue du Marche, Geneve

boutique.griedergeneve@laperla.com
Mon - Fri
09:00 - 19:00
Thursday
09:00 - 21:00
Saturday
09:00 - 18:00
This store is closed until 29th November 2020

Geneve Globus

c/o Globus 48, Rue du Rhone, 1st fl, Geneve

boutique.globusgeneve@laperla.com
Mon - Fri
09:00 - 19:00
Thursday
09:00 - 21:00
Saturday
09:00 - 18:00
This store is closed until 29th November 2020

Geneve Rhone

106, Rue du Rhone, Geneve

boutique.geneve@laperla.com
Mon - Fri
10:00 - 18:30
Saturday
10:00 - 17:00
This store is closed until 29th November 2020

Lausanne

c/o Bongenie Grieder 10, Place St Francois 3rd fl, Lausanne

boutique.griederlausanne@laperla.com
Mon - Fri
09:30 - 18:45
Saturday
09:00 - 18:00

St. Moritz

35, Via Serlas, St, Moritz

boutique.stmoritz@laperla.com
Mon - Sat
09:30 - 18:30

Zurich Jelmoli

c/o Jelmoli 1, Seidengasse, 3rd fl, Zurich

boutique.jelmolizurich@laperla.com
Mon - Fri
09:30 - 20:00
Saturday
09:00 - 20:00

Zurich

6, Storchengasse, Zurich

boutique.zurich@laperla.com
Mon - Fri
09:30 - 18:30
Saturday
09:30 - 17:00

Tapei

Bellavita Mall - Shop No. 211, Level 2, No.28 Songren Road, Xinyi District

boutique.bellavita@laperla.com
Mon - Sun
10:30 - 22:00

Dubai Mall

Financial Center Street, Along Sheikh Zayed Road

boutique.dubaimall@laperla.com
Mon - Sun
10:00 - 19:00

Kiev

TSUM, Khreschatyk St, 38, Kyiv, Ukraine, 01001

Dnepopetrovsk

Efremova street, 16, Dnepropetrovsk, Ukraine

Odessa

Arfdemicheskava Street, 28, Odessa, Ukraine

London Sloane

163 Sloane Street, London

boutique.sloane@laperla.com
This store is closed until 2nd December 2020

London Selfridges

c/o Selfridges, 400 Oxford Street, London

selfridges.oxfordst@laperla.com
This store is closed until 2nd December 2020

London Harrods

c/o Harrods, 87-Brompton Road, London

harrods.lingerie@laperla.com
This store is closed until 2nd December 2020

Boston

250 Boylston Street, Boston

boutique.boston@laperla.com

Chicago

East Oak Street, Chicago

boutique.boston@laperla.com
Mon - Sat
10:00 - 18:00
Sun
12:00 - 17:00

Beverly Hills

433 North Rodeo Drive, Beverly Hills

boutique.rodeodrive@laperla.com
Mon - Sat
10:00 - 18:00
Sun
12:00 - 17:00

Las Vegas

Las Vegas Boulevard Suite G5, Las Vegas

boutique.lasvegas@laperla.com
Sun - Thurs
10:00 - 20:00
Fri - Sat
10:00 - 22:00

New York Madison

1000 Madison Avenue, 2nd Floor, New York, New York 10075

boutique.madisonny@laperla.com

Costa Mesa

South Coast Plaza 3333 Bristol Street

boutique.costamesay@laperla.com

San Francisco

170 Geary Street, San Francisco

boutique.sanfrancisco@laperla.com
Mon - Sat
10:00 - 18:00
Sun
12:00 - 17:00

Bal Harbour

9700 Collins Avenue Suite 252

boutique.balharbour@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 22:00
Sunday
12:00 - 18:00

Honolulu

Ala Moana Center 1450 Ala Moana Boulevard Suite 2560

boutique.honolulu@laperla.com
Mon - Sat
11:00 - 19:00
Sun
12:00 - 18:00